вт, 12/03/2024 - 13:35
Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности, в отношении инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, включая указание на обеспечение их доступа в здания образовательной организации и наличие для них специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования (на 09.01.2024 г.)

Сведения о библиотеках: не предусмотрено действующим законодательством (информация актуальна на 09.01.2024 г.)

Наименование объекта нет
Адрес места нахождения объекта нет
Площадь объекта нет
Количество мест нет
Cведения об оборудованных учебных кабинетах
Адрес места нахождения 350038 Российская Федерация, Краснодарский край, город Краснодар, Центральный внутригородской округ, ул. им. Володарского, 1.
Наименование оборудованного учебного кабинета

кабинет учителя-логопеда
кабинет педагога-психолога

Оснащенность оборудованного учебного кабинета

Cведения об объектах для проведения практических занятий
Наименование объекта для проведения практических занятий Групповые помещения
Оснащенность объекта для проведения практических занятий Оснащенность объекта для проведения практических занятий
Наименование объекта Физкультурный зал
Адрес места нахождения объекта 350038 Российская Федерация, Краснодарский край, город Краснодар, Центральный внутригородской округ, ул. им. Володарского, 1.
Площадь объекта 70 м2
Количество мест 155
Сведения о средствах обучения и воспитания Сведения о средствах обучения и воспитания
Cведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В дошкольной организации существует локальная сеть, подключение к сети Интернет

Доступ воспитанников к информационным системам и информационно - телекоммуникационным сетям не предусмотрен ОП ДО

Cведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся Воспитанники детского сада не имеют самостоятельного доступа к электронным образовательным ресурсам
Cведения о собственных электронных образовательных и информационных ресурсов

МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 99" | ВКонтакте (vk.com)

МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 99" | Группа на OK.ru | Вступай, читай, общайся в Одноклассниках!

Cведения о сторонних электронных образовательных и информационных ресурсов (в том числе ссылки на информационно-образовательные ресурсы:

Официальный сайт Министерства просвещения Российской Федерации

Официальный сайт Министерства науки и высшего образования  Российской Федерации

Федеральный портал "Российское образование"

Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" (временно не работает)

Федеральный институт цифровой трансформации в сфере образования

Cведения о специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования ресурсов
  •  Комплексы интерактивного   оборудования
  •  Музыкальные центр
Организация питания (информация на 09.01.2024 г.)
Наименование объекта Пищеблок
Площадь объекта 102 м2
Количество мест 155
Об условиях питания обучающихся Об условиях питания обучающихся
Режим питания детей Режим питания детей
Основное меню

При разработке меню применяется "Сборник рецептур на продукцию для питания детей в дошкольных образовательных организациях" (под ред. М. П. Могильного и В.А. Тутельяна- М.: ДеЛи плюс, 2016.- 640 с.)

Основное меню (сезон осень/зима) ясли (копия)

Основное меню (сезон осень/зима) ясли (электронный документ)

Основное меню (сезон осень/зима) сад (копия)

Основное меню (сезон осень/зима) сад (электронный документ)

Основное меню (сезон весна/лето) ясли (копия)

Основное меню (сезон весна/лето) сад (копия)

Рекомендуемый ассортимент основных продуктов для детей Рекомендуемый ассортимент основных продуктов для детей
Пищевые продукты, которые не допускаются в питании детей дошкольного возраста Перечень пищевой продукции, которая не допускается при организации питания детей
Объем порций Объем порций
Фотографии Фото (сад)фото (ясли)
Организация медицинского обслуживания (информация на 09.01.2024 г.)
Наименование объекта Медицинский блок
Площадь объекта  37 м 2
Количество мест 155
Об условиях охраны здоровья обучающихся Об условиях охраны здоровья обучающихся