пн, 29/01/2024 - 11:33

Актуальная информация о мероприятиях, проектах и программах, направленных на повышение информационной грамотности обучающихся:

Информационная памятка для обучающихся

Методические рекомендации о размещении на информационных стендах, официальных интернет-сайтах и других информационных ресурсов общеобразовательных организаций и органов, осуществляющих управление в сфере образования, информации о безопасном поведении и использовании сети "интернет".

Сетевичок.рф - твой главный советчик в сети. Здесь ты можешь узнать о безопасности в сети понятным и доступным языком, а при возникновении критической ситуации обратиться за советом. А также принять участие в конкурсах и стать самым цифровым гражданином!

Единый урок по безопасности в сети интернет

"Изучи Интернет – управляй им" (онлайн интернет-игра)

Дети России ОНЛАЙН - Сделаем интернет безопаснее вместе