чт, 07/03/2024 - 14:38

Чудный праздник есть на свете,
День добра и красоты,
Пусть у женщин на планете
Все исполнятся мечты!

Мама -  самое прекрасное слово на земле! Самое первое, что произносит человек. И на всех языках оно звучит одинаково нежно. У мамы самые добрые и ласковые руки, они всё умеют. У неё самое верное и чуткое сердце, в котором никогда не гаснет любовь! 8 Марта – праздник нежности, ласки и красоты. У нас в детском саду, в каждой группе, в канун этого праздника весны проведены утренники. Подготовка началась задолго до наступления праздника. Педагоги с детьми разучивали стихотворения, репетировали номера, вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и танцы. Для любимых мам и бабушек изготовили подарки: открытки, поделки, красивые газеты с фотографиями мам. На празднике ребята своими стихами, танцами, песнями и сценками подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. А в некоторых конкурсах и играх взрослые участвовали наравне с малышами!